В ОМЕГА КЛИНИК принимают высококлассные детские врачи

Центр семейной медицины ОМЕГА КЛИНИК в Балаково обеспечивает всесторонний подход к заботе о вашем ребенке.

В команду специалистов Центра входят такие специалисты, как неонатолог, который обеспечивает заботу о новорожденных, педиатр – он проводит регулярные осмотры для поддержания здоровья детей.

Детский гастроэнтеролог ОМЕГА КЛИНИК – эксперт в области заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей.

Детский гинеколог – это специалист, который обеспечивает индивидуализированный подход к заботе о здоровье девочек с максимальным вниманием к комфорту и потребностям маленьких пациенток.

Детский ЛОР-врач – еще один важный член команды ОМЕГА КЛИНИК, обеспечивающий профессиональную помощь при заболеваниях уха, горла и носа у детей.

Кроме того, Центр семейной медицины предлагает консультации и лечение заболеваний сердца, неврологических расстройств, хирургические операции, урологическую помощь, диагностику и лечение глазных заболеваний, а также индивидуальный подход к лечению аллергий и кожных проблем. Заметим, что все врачи этих направлений – детские.

Приглашаем на прием в ОМЕГУ КЛИНИК, где вашему малышу будут оказаны забота и внимание, необходимые для полноценного роста и развития.

Центр семейной медицины ОМЕГА КЛИНИК находится по адресу:

Балаково, ул. Пролетарская, 71

Регистратура: