В Балаково работает кофейня… в Центральном госпитале «Омега Клиник»

В Балаково в Центральном госпитале «Омега Клиник» работает кофейня. Это единственная кофейня, открытая в стенах медицинского учреждения в нашем городе.

Пациенты и посетители госпиталя после приема у доктора или прохождения исследований, а также в ожидании приема или своих родственников могут в уютной атмосфере выпить чашечку ароматного кофе и/или вкусно перекусить.

Партнёры «Омега Клиник» в этом направлении – «Кофеманофф», представители которого приняли предложение руководства госпиталя и смело пошли в новый опыт.

Так что кофейня поможет не только насладиться кофе, выпечкой, скоротать время, но и создаст приятную психологическую обстановку тем, кто придет в госпиталь.

Записаться на прием к врачу или на диагностику в Центральный госпиталь «Омега Клиник» можно, позвонив в регистратуру по следующим телефонам:

Сайт: omegahospital.ru

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

photo_2024-02-07_20-52-14.jpg