Современный метод лечения неприятной болезни в «Омега Клиник»

В Центральном госпитале «Омега Клиник» лечат геморрой современными методами, среди которых особенно выделяется HAL RAR – техника, которая революционизировала подход к лечению этого неприятного заболевания. HAL RAR основана на принципе перевязки артерий, обеспечивающих кровоснабжение геморроидальных узлов, с последующим выполнением ректоанального шва для стабилизации слизистой оболочки.

Этот метод является одним из наиболее малотравматичных и эффективных среди существующих. Во-первых, он позволяет избежать удаления геморроидальных узлов, что сокращает риск осложнений и время восстановления. Во-вторых, HAL RAR минимизирует потерю крови и тканевую травму, что существенно улучшает качество послеоперационного периода.

После операции HAL RAR пациентам требуется гораздо меньше времени на восстановление, чем после традиционных хирургических вмешательств. Большинство пациентов возвращаются к своей повседневной жизни уже через несколько дней после процедуры. Кроме того, благодаря этой методике удается предотвратить возникновение рецидивов и снизить риск осложнений в будущем.

Врачи-проктологи «Омега Клиник» подходят к каждому случаю индивидуально, учитывая особенности пациента и степень развития заболевания. На консультации в клинике можно получить не только квалифицированное медицинское обслуживание, но и доверительное обсуждение всех вопросов и сомнений, связанных с процессом лечения.

photo_2024-03-15_12-10-46.jpg