LPG-массаж в Центре семейной медицины ОМЕГА КЛИНИК в Балаково

В современном мире, где внешний вид играет ключевую роль в самочувствии и уверенности, появление инновационных методик красоты и здоровья становится не только трендом, но и неотъемлемой частью нашей повседневности. Одной из таких передовых технологий является LPG-массаж. В Центре семейной медицины ОМЕГА КЛИНИК в Балаково такой массаж проводится на современном оригинальном оборудовании, аналогов которому очень мало в нашем городе.

Что такое LPG-массаж?

LPG-массаж, или эндермологический массаж, – это аппаратная методика, направленная на коррекцию лица и тела. В основе этого метода лежит стимуляция метаболизма в подкожных жировых клетках, что приводит к улучшению микроциркуляции и лимфотока. Врач-косметолог Центра семейной медицины ОМЕГА КЛИНИК Варсеник Аветиковна Кардашян подчеркивает, что этот метод способен стимулировать клетки подкожного жира и фибробласты, ответственные за синтез коллагена и эластина, что в свою очередь приводит к повышению упругости и эластичности кожи.

«LPG-массаж является мощным инструментом в борьбе с различными эстетическими проблемами. Он эффективен как для лифтинга, так и для уменьшения целлюлита, моделирования фигуры и даже для улучшения общего состояния кожи», – говорит Варсеник Аветиковна.

Виды LPG-массажа и их преимущества

Основываясь на целях и задачах, перед которыми стоит пациент, врачи могут применять различные виды LPG-массажа:

1.   Эстетический: направлен на лифтинг, борьбу с целлюлитом и моделирование фигуры.

2.   Липомассаж: позволяет устранить «жировые ловушки» и проявления целлюлита.

3.   Терапевтический: эффективен при устранении спазмов мышц, болей в спине и ускорении заживления рубцов.

4.   Спортивный: сокращает время восстановления после тренировок и устраняет отечность и боль.

Каждый из этих видов LPG-массажа имеет свои уникальные характеристики и направлен на решение конкретных проблем.

Эффективность процедуры и ее результаты

Воздействие массажного аппарата LPG приводит к ряду положительных изменений в организме. Среди них:

·       Устранение локальных отложений жира.

·       Улучшение силуэта и моделирование фигуры.

·       Разглаживание целлюлита и уменьшение объемов проблемных зон.

·       Лифтинг кожи и увеличение ее упругости.

·       Избавление от отеков и уменьшение болевого синдрома.

«Результаты LPG-массажа действительно впечатляют, – отмечает врач-косметолог Варсеник Аветиковна Кардашян. – Клиенты часто отмечают видимое улучшение кожи, уменьшение объемов и повышение самочувствия уже после нескольких сеансов».

Показания и противопоказания

LPG-массаж показан в случаях:

·       Целлюлита и лишнего веса.

·       Провисания кожи и отеков.

·       Болевого синдрома в мышцах и суставах.

Однако, есть и противопоказания, включая беременность, инфекционные заболевания и онкологию, которые необходимо учитывать перед проведением процедуры.

Достижение желаемых результатов

LPG-массаж в ОМЕГА КЛИНИК в Балаково представляет собой инновационную и эффективную методику коррекции фигуры и улучшения состояния кожи, подтвержденную как различными клиническими исследованиями ученых, так и практическим опытом специалистов. Такой подход к красоте и здоровью помогает клиентам достичь желаемых результатов без хирургического вмешательства и длительного периода восстановления.

Центр семейной медицины ОМЕГА КЛИНИК находится по адресу:

Балаково, ул. Пролетарская, 71

Телефоны регистратуры: